Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Владимир Колмогоров назначен операционным директором Эн+

Владимир Колмогоров назначен операционным директором Эн+

Владимира Колмогорова назначен операционным директором Российского энерго-металлургического холдинга Эн+. Об этом сообщила пресс-служба компании.

За годы своей карьеры он занимал руководящие должности в различных энергетических компаниях, таких как «Сибирская энергетическая компания», «Иркутскэнерго», ОГК-3, а также работал советником генерального директора «Норильского никеля».

Колмогоров окончил Новосибирский электротехнический институт и начал свою карьеру на Красноярской ГЭС, затем продолжил работу на Саяно-Шушенской ГЭС. С 2016 по 2023 год он занимал пост первого заместителя генерального директора Эн+ по технической политике.

В своем комментарии по поводу назначения Колмогоров отметил, что имеющийся у него опыт и экспертиза будут способствовать усилению позиций Эн+ в отрасли и укреплению роли Сибири как драйвера экономического роста в России.

Назначение Владимира Колмогорова на пост операционного директора отражает стратегический курс компании на дальнейшее развитие и укрепление своих позиций в энергетической отрасли.

15.01.2024 17:07:31

 

 

 

К списку новостей