Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

«Газпром межрегионгаз инжиниринг» обучил специалистов в области газификации и догазификации

«Газпром межрегионгаз инжиниринг» обучил специалистов в области газификации и догазификации

Научно-образовательный центр «Газпром межрегионгаз инжиниринг» успешно завершил первый обучающий курс по программе повышения квалификации «Правила подключения газоиспользующего оборудования и объектов капитального строительства к сетям газораспределения», сообщает пресс-служба компании.

Обучение проходило в онлайн-формате и приняли участие 18 специалистов из различных газораспределительных организаций Группы «Газпром межрегионгаз» из многих городов.

Курс был организован с целью обновления знаний специалистов в сфере газораспределения.

Начальник сводно-аналитического отдела по услугам Единого центра предоставления услуг Иван Каширин был основным спикером учебной программы.

Учебный курс позволил каждому участнику решить более 10 уникальных кейсов, связанных с особенностями подключения к сетям газораспределения, закрепив полученные знания на практике.

Программа повышения квалификации, охватывающая как начальных специалистов, так и опытных профессионалов, уже запланирована на следующий учебный период, став универсальным инструментом для систематизации знаний и нового взгляда на технические аспекты газораспределения.

22.01.2024 11:10:57

 

 

 

К списку новостей