Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Выставка «Мир климата Экспо 2024» пройдет в Москве с 27 февраля по 1 марта 2024 года

Выставка «Мир климата Экспо 2024» пройдет в Москве с 27 февраля по 1 марта 2024 года

Выставка «Мир климата Экспо 2024» пройдет с 27 февраля по 1 марта 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» в Москве. Это крупнейшее мероприятие в России, на котором будут представлены современные системы кондиционирования, вентиляции, отопления, промышленного и коммерческого холода.

Более 200 компаний из 7 стран мира (Беларусь, Италия, Китай, Россия, Турция, Словения, Узбекистан) представят свои разработки и технологии на выставке «Мир климата Экспо 2024».

Среди участников будут компании-лидеры, такие как Вентарт Групп, TURKOV, ELEMENTUM, Minibox и многие другие. Ежегодно данный проект привлекает множество профессионалов отрасли, посетителей и экспертов, представляя актуальные тенденции и инновационные решения в области климатического оборудования.

Генеральным партнером выставки является Вентарт Групп, а официальным партнером - Комплект Айс. Ряд партнеров, таких как АэрТехник (TM TermoIndustry), РСХП, Союз Торговых Центров: Россия Беларусь Казахстан, также являются участниками деловой программы выставки.

Организаторами «Мир климата Экспо» являются ООО «Евроэкспо» и Ассоциация предприятий индустрии климата (АПИК), а мероприятие получило поддержку Минпромторга России, Российского союза предприятий холодильной промышленности, НП «АВОК», ассоциации «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД».

На стендах участников будут представлены новейшие разработки, оборудование и технологии, включая вентиляционные установки, чиллеры, установки охлаждения, инверторные тепловые насосы, кондиционеры, моторы на постоянных магнитах и готовые решения для промышленных и гражданских объектов.

24.01.2024 14:48:51

 

 

 

К списку новостей